Щенки тибетского мастифа
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа, в стандарте FCI, от физически и психически здоровых родителей. Возраст - 3 месяца. Остались две замечательные девочки (черно-подпалая и голубая с подпалом) и лучший в помете, шикарный мальчик (черно-подпалый)
Малыши крепкие, правильно анатомически сложены: прикус норма, отличные, породные головы, крепкие корпуса, правильно посажены хвосты, отличные углы конечностей, глубокая грудная клетка, хорошо по возрасту развиты, без брака. Активные, Игривые, Контактные. Будут иметь шикарную шерсть, как у папы. Не Китай! Профессиональное выращивание малышей.
Выполнены все предпродажные процедуры согласно возраста. Комплексные прививки производство Франция - Эурикан DHPPI2+LR - проведены на год. Родословная РКФ.
Стоимость разная и зависит от целей использования приобретенного щенка в будущем. Малыши в качестве любимца в семью и для охраны, стоят дешевле щенков для выставок и разведения.
Мы НЕ продаем своих щенков владельцам и в питомники, имеющим другие крупные породы!
И связано это с желанием видеть, что наши щенки живут в любви и заботе, во внимании и желанны для общения в кругу семьи и с детьми.
Так же мы НЕ продаем щенков владельцам, имеющим китайских мастифов! Т.к. не позволяем себе ставить в комбинацию пары к своим породным тибетским мастифам, собак сомнительного происхождения.
Питомник находится 100 км от Москвы по Ярославскому шоссе.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Александров
Тип: Продаю
Автор: Людмила Трегуб | Все объявления автора
Дата: 13.05.2017 13:19
Номер: 1408004
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей