Собственник. Реальному покупателю реальный торг. Продам просторную 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного блочного дома в мкр. Молодежный, г.Краснодар, ул. 3-я Целиноградская. Крыша дома не плоская, а имеет технический этаж чердак, что не дает прогреваться в жаркую погоду и сохраняет тепло зимой. Расположение квартиры "бабочка" на две стороны. Имеется 2 застекленные лоджии. Квартира не угловая, в центре дома. Квартира- 42,6 кв.м, кухня- 10 кв.м( пол ламинат, плитка, натяжной потолок, стены: обои, плитка), комната-20 кв.м, прихожая-5 кв.м., коридор из прихожей в кухню- 4,3 кв.м. , в котором поместится 2- створчатый шкаф / стеллаж для белья. Ванная- 4 кв.м.( пол -плитка), в которой поместится мебель для ванных комнат и стиральная машина. Квартира теплая, уютная. Планировка очень удобная, имеется достаточно пространства для мест хранения, не загромождая при этом комнату. Есть возможность за счет лоджий увеличить пространство. Двор , подъезд чистый. Соседи радушные, семейные. Дополнительно: телефон • интернет • кабельное телевидение • счетчики воды • домофон • железная дверь,из мебели ничего не остается. Микрорайон самодостаточный ( город в городе) имеются торговые центры, аптеки, сбербанки, салоны красоты, танцевальные клубы, велодорожки , свое футбольное поле, и.т.д.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2019 14:46
Номер: 1956687
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 10157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Молодёжный, 3-я Целиноградская улица, 4
GPS: 45.1442504, 38.9945718
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей