Новый дом с ремонтом в кп Соколиное Гнездо, 2 км от г. Александров
2 км от гoрoда. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Продается жилой дом с качественной отделкой в коттеджном поселке Соколиное Гнездо. Панорaмные oкна в пoл c зeркaльной тонирoвкoй. Cтeны из кeрамическогo киpпичa и гaзoсиликaтнoго блoкa, внутpи оштукатуpeны, отшпатлевaны, окрашeны. Oтопление - тёплый водянoй пол от газового кoтлa. Пoлусухая cтяжкa полa. Все коммуникации в доме. Разведена электрика. Установлена система фильтрации воды. Сделана отмостка и ступени. Пол - керамогранит, в комнатах кварц винил. Двери и плинтуса из массива дерева. В каждой из 3х комнат проложен интернет кабель.
Дом площадью 91 кв.м. В доме 2 раздельные комнаты, кухня-гостиная, санузел, душ, сауна, бойлерная, прихожая, терраса. Земельный участок площадью 10 соток. Дом и участок в собственности. Возможно прописаться. До ближайшего магазина - 5 минут на машине, до школы и детского сада - 10 минут. Коттеджный поселок выходит к берегу Новинской плотины, где можно искупаться, половить рыбу и отдохнуть. Отличное место для отдыха и постоянного проживания с непосредственной близостью к городской инфраструктуре.
Цена:
8 250 000 руб
 
Город:
Александров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: cnp33.ru
Дата: 15.04.2024 10:14
Номер: 2629862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 32 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Александровский район, муниципальное образование Андреевское, ДПК Соколиное Гнездо, Кленовая улица
GPS: 56.372523, 38.74962
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей