Кухни Rich на заказ
Здравствуйте! :)

Мебель на заказ по индивидуальным размерам и идеям!!! Наше производство работает с заказами любой сложности. Дизайн проект 3D, просчет, подбор цвета, материала, модели, фурнитуры Вам помогут сделать наши квалифицированные и добрые специалисты. Всегда проконсультируем по лучшим продуктам, новинкам, как лучше сделать следуя Вашим размерам. Выгодные условия, быстрые сроки, замеры, доставка, сборка, консультация, акции и подарки, заряд хорошим настроением, все это вы найдете у нас! Вы долго искали мебель, но не смогли найти?Везде дорого, а качество Вас не устраивает?А может просто не хотят воплощать в реальность Ваши заветные мечты?Хотите получить качественную мебель, но в сжатые сроки, а вам предлагают подождать месяц-два? ТОГДА ВАМ ТОЧНО К НАМ!!! Приходите и Вы не пожалеете! Номер для подробной информации 8-910-174-38-80 Дмитрий Замер бесплатный!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей