Дача из бруса 62 кв.м. СНТ Соболь, 90 км от МКАД по Ярославскому ш.
Продается дача в садовом товариществе Соболь, (д. Полиносово, ж/д станция Арсаки) Владимирской области, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Дом площадью 62,2 кв.м, крепкий, ухоженный. К дому подключен свет, вода из своей скважины на участке, отопление в доме - печь, по садовому товариществу проведен интернет (оптоволокно) с телевидением Трайтек, есть возможность подключить к дому.

На первом этаже: кухня, 3 комнаты; на втором этаже - спальня и ниши для хранения вещей. Дом из бруса, внутри стены обшиты вагонкой. Крыша покрыта шифером, окна деревянные.

Участок 6 соток, огорожен по фасаду металлическим евро-штакетником, а с трех сторон - сеткой рабицей. На участке стоит металлический гараж-ракушка, теплица, кунг, в котором расположена баня, а с другого входа мастерская, туалет, есть небольшая беседка, дровник. На участке много цветов, кустарников: малина, гортензия, лилии, пионы, розы и др.

Дом и участок в собственности.

На территории садового товарищества есть пруд, в котором можно искупаться и половить рыбку. При въезде в товарищество есть общая скважина с питьевой водой. Подъезд хороший, зимой дорогу чистят, свет круглый год. СНТ охраняется, при въезде установлено видеонаблюдение, ворота закрываются на ключ. По границе снт хвойный лес с изумительно чистым воздухом.

Удобно добираться от Москвы как на автомобиле, так и на электричке. До ж/д станции Арсаки можно дойти пешком -4км, либо доехать на такси, стоимость 200-250 руб. Ж/д станция Арсаки имеет прямое ж/д сообщение с городом Александров (развитая инфраструктура), и прямое ж/д сообщение с городом Москва (Ярославский вокзал).
Цена:
1 600 000 руб
 
Город:
Александров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: cnp33.ru
Дата: 18.03.2024 11:05
Номер: 2607752
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Александровский район, муниципальное образование Следневское, СНТ Соболь, 109
GPS: 56.415709, 38.455117
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей