2-к квартира 45,5 кв.м.
Ярославское направление, 100 км от МКАД, г. Александров, ул. Терешковой 4/4. Продается отличная, просторная 2-к квартира 45.5 кв. м., не требует вложений, функциональная планировка. Квартира находится на 8-ом этаже в 10-ти этажном кирпичном доме. Потолки 2.55 м. Гостиная 20.6 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, спальная 9.5 кв. м., кухня 5.9 кв. м. Квартира продается с мебелью, что ускорит ваш переезд в эту прекрасную квартиру. Окна выходят одну сторону. Приветливые и приличные соседи. Обустроенный зеленый двор. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад, почта, Сбербанк, поликлиника и всевозможные магазины. Прямое сообщение с Москвой, 2 часа на электричке. До ЖД станции 15 минут пешком. Более 5-ти лет в собственности, полная стоимость в договоре, возможна ипотека, использование мат. капитала. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, оперативный показ, в любое, удобное время для Вас! Звоните!
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Александров
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.struninorielt.com
Дата: 11.04.2023 11:26
Номер: 2578868
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 53 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей