Жилой дом 142 кв.м. на участке 56 соток в д. Малое Каринское, 90 км от МКАД
Продается жилой дом 142 кв. м. на участке 56 соток в д. Малое Каринское. Рядом г. Струнино, г. Александров Владимирской обл., 90 км от МКАД по Ярославскому ш. За участком расположен лес и протекает р. Пичкура.
Дом построен из бруса 150х150 на ленточном фундаменте. Стены дома утеплены с 2-х сторон минватой, отделаны снаружи сайдингом, внутри-вагонкой. В доме: 3 спальни на 2-ом этаже, кухня, гостиная с печью, санузел, бойлерная, гардеробная, баня на дровах с душевой и комнатой отдыха, просторная тёплая терраса, погреб, утепленный чердак. Все коммуникации: электричество, газ, газовое отопление, холодная и горячая вода, канализация.
На участке есть второй жилой дом, используется как гостевой, площадью 60,5 кв.м., двухэтажный, брусовой, утеплённый, в доме так же есть все коммуникации (отдельная газовая точка, скважина). В доме кухня и 2 комнаты.
Земельный участок 56 соток, огорожен забором, есть ворота для въезда на свою территорию. На участке брусовой хозблок, сарай для инструмента, детская площадка, газон, огород, декоративные и плодовые кусты и деревья, сосны.
Документы в порядке, оба дома зарегистрированы, возможна прописка.
К участку круглогодичный подъезд. Ближайший магазин в с. Большое Каринское, г. Струнино. Так же можно заказать доставку продуктов и товаров из сетевых магазинов из г. Александров, всё привезут прямо домой. До г. Струнино 5 минут на машине, до г. Александров 10 минут на машине, так же поблизости есть автобусная остановка рейсового автобуса Александров-Струнино, автобус каждые 40 минут. От г. Александров и г. Струнино ходит прямая электричка до г. Москва (Ярославский вокзал).
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Александров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: cnp33.ru
Дата: 15.04.2024 10:17
Номер: 2627177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Александровский район, муниципальное образование Каринское, деревня Малое Каринское
GPS: 56.36109, 38.622302
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей